У забора на даче в 3 метрах поставили вышку сотовой связи вредно ли это и в скольких метрах от забора по закону она должна стоять.

• г. Ярославль

У забора на даче в 3 метрах поставили вышку сотовой связи вредно ли это и в скольких метрах от забора по закону она должна стоять.

Ответы на вопрос (1):

Электромагнитное излучение здоровья не добовляет, правда есть и иные мнения, например люстра Чижевского. Можете замерить излучение и если превышает снести, в судебном порядке.