Как решить проблему с повторными запросами на погашение долга после мошенничества на сим-карте МТС?

• г. Екатеринбург

В результате мошеннических действий на сим карте долг в размере 280 рублей, в салоне МТС много раз писали заявление о расторжении договора и указали причину мошенничество, оплатили долг, уже несколько раз, карту заблокировали. Через какое то время снова приходят смс от оператора о погашении долга. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию им с вашими требованиями.