Порядок удо это

• г. Стрежевой

Будет ли амнистия в 2012 г. по ст. 111.1, и порядок выхода по УДО по этой статье.

Ответы на вопрос (1):

Никаких сведений о возможной амнистии пока нет, и по всей видимости не будет.

А что касается условно-досрочного освобождения лица, осужденного по ч.1 ст.111 УК РФ, то, поскольку это преступление относится к категории тяжких, то условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным не менее половины срока наказания