Возможно ли перерегистрироваться в другом городе и получить постоянную прописку при наличии полового сертификата, выданного на 32 неделе беременности, и других документов?

• г. Москва

Половой сертификат выдан в 32 недели, по паспорту, сейчас хочу перерегистрироваться в другом городе по постоянному месту жительства и сделать постоянную прописку!) примут ли меня в роддоме с моими документами и будит ли это все действительно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Родовой сертификат действителен.