Возможно ли перерегистрироваться в другом городе и получить постоянную прописку при наличии полового сертификата, выданного на 32 неделе беременности, и других документов?

• г. Москва

Половой сертификат выдан в 32 недели, по паспорту, сейчас хочу перерегистрироваться в другом городе по постоянному месту жительства и сделать постоянную прописку!) примут ли меня в роддоме с моими документами и будит ли это все действительно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Родовой сертификат действителен.

Спросить
Пожаловаться

Я потеряла паспорт в другом городе и хочу его восстановить в другом городе. Что делать со штампом прописки в паспорте, если хочешь изменить место прописки не возвращаясь в город прописки? Т.к. лист с пропиской будет пустой, а возвращаться чтобы восстановить прописку не собираюсь, а хочу сразу изменить прописку на прописку в новом месте. Возможно ли это?

ПОМОГИТЕ разобраться

В памятке на приватизацию есть условие:

Взять справку (в ЖЭУ) по всем адресам места жительства для подтверждения прописки с 1 июля 1991 года до даты прописки, указанной в паспорте / на сег. день/ (если в паспорте указана прописка позднее 1.07.1991). - из памятки- Дочь снималась с регистр. Учёта в другой город на период учёбы.Сейчас имеет прежнюю прописку (как до учёбы)

КТО ДОЛЖЕН ПОДТВЕРЖДАТЬ иногороднюю ПРОПИСКУ ЗА период учёбы в другом городе?

Паспортный стол по постоянному месту жительства подтверждает только свою (со слов работника).

Как решать данный вопрос?

Дочь снималась с регистр. Учёта в другой город на период учёбы.Сейчас имеет прежнюю прописку (как до учёбы)

КАК ПОДТВЕРЖДАТЬ иногороднюю ПРОПИСКУ ЗА период учёбы (в другом городе) ?

Паспортный стол по постоянному месту жительства подтверждает только свою (со слов работника).

В памятке на приватизацию есть условие:

Взять справку (в ЖЭУ) по всем адресам места жительства для подтверждения прописки с 1 июля 1991 года до даты прописки, указанной в паспорте / на сег. день/ (если в паспорте указана прописка позднее 1.07.1991). - из памятки-

Как решать данный вопрос?

Сменил место жительства, хочу сделать постоянную прописку в городе, нужно ли ехать в военкомат по предыдущей прописки что бы снятся там с учета и всать в другом месте, или военкомат может сделать сам запрос, что бы сняли там и поставили уже по новому места регистрации, спасибо.

Нам готова путёвка в детский сад по месту прописки, но мы сейчас проживаем в другом населённом пункте и хотели бы сделать временную прописку, походить в сад, а потом вернуться на постоянное место жительства.

Сохранится ли место для ребёнка в садике на постоянном месте жительства?

Я поменяла место жительства на другой город, а значит и прописка в другом городе. Мне следует сняться с пенсионного учета и перевестись по месту настоящей прописки, и можно ли это сделать через интернет, или обратиться сразу в пенсионный по новому месту жительства?

У меня стоит прописка по месту жительства в паспорте, паспорт выдан отделением уфмс россии по гор. москве по району западное дегунино, на странице место жительства стоит штамп (зарегистрирован 03 апреля 2002 г.) данная прописка действительна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует что будет? Мне 29 лет, не служил, в 2012 поменял паспорт (просроченный) по месту регистрации, сам жил и живу в другом городе, сейчас хочу сделать регистрацию постоянную по месту жительства и сразу же пойти в военкомат, что будет?

В связи с переездом, выписалась из города в декабре 2016 года, и т.к. была временная прописка до 2017 года в другом городе, не стала оформлять прописку на постоянной основе. Сейчас хочу сделать постоянную прописку, возможен ли штраф? Временная прописка была действительна до 1 июля 2017 года.

Мне скоро уходитьскоро в декрет, постоянная прописка в другом регионе, (постоянную прописку по месту жительства оформить до декрета не успеваю, так как долго меняют паспорт), дадут ли мне родовой сертификат и будут ди роды бесплатными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение