Проблема с бракованным айфоном - вернут ли мне деньги за страховку, кредит и аксессуары?

• г. Волгоград

Купила айфон в кредит 10.05.19 г. вернула 11.05.19 г. сервис показал, что телефон бракованный. Мне возвращают только сумму телефона. А страховка, кредит и аксессуары кто мне вернёт за них деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вам вернули стоимость телефона. Но вы не расторгли с банком кредитный договор. А это серьезно. Вам надо идти срочно в банк. Писать заявление. Стоимость аксессуаров вам обязан вернуть магазин, если вы вернете эти аксессуары и напишите письменную претензию. Со страховкой аналогично-кто страховал-к тому и претензию письменную.