Можно ли оформить доверенность на передачу земельного участка третьему лицу в другом городе?

• г. Сыктывкар

Хочу передарить, даренный мне рание земельный участок, обратно дарителю, но вопрос в том, что я нахожусь в в другом городе и выезд не возможен! Если оформить от своего имени генеральную доверенность на 3 е лицо, которое также находится в другом городе, это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно. В доверенности укажите право на заключение сделки дарения конкретного земельного участка и на регистрационные действия в Росреестре или МФЦ.

Да, такое возможно, можете оформить доверенность на 3-е лицо.