На следующий день с органов понаехали люди осмотрели предполагаемое место происшествия, ничего доказывающего не нашли.

• г. Белорецк

Один попал в больницу с сотрясением головного мозга и я как понимаю это легкий, Он лежит с 23 февраля, прошло 6 дней, Он написал заявление о том что я вызвал его и избили 4 человека он потерял сознание и очухался когда ему лили в голову воду. После этого он ушел домой на своих двух, и плюс к этому заявил о пропаже телефона. На следующий день с органов понаехали люди осмотрели предполагаемое место происшествия, ничего доказывающего не нашли. А меня с 23 февраля оказывается ищут с органов. В данный момент я как могу поступить. Заранее большое спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Мне кажется, что на сегодняшний день, кроме того, чтобы не скрываться от "органов", другого совета не дать.

В вашем сообщении нет никаких подробностей, в связи с чем вас "ищут", какое отношение вы вообще имеете в виде к тому события, что "один попал в больницу", кроме того, что утверждает потерпевшей.