Возможность возврата денег после снятия ареста с карты - вопросы и ответы

• г. Саранск

На карту был наложен арест, но туда поступали денежные средства. После того как сняли арест я не могу получить деньги вернутся ли они обратно.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня если сняли в связи с погашением долга не вернете, если был поворот исполнения судебного решения через суд!