Что делать, если новый паспорт выдан с ошибкой в фамилии при замене по возрасту?

• г. Новый Уренгой

Что делать если при замене паспорта по возрасту 45 лет выдают паспорт с ошибкой в фамилии, фамилия в старом паспорте Киселёва в новом написали Киселева, ссылаясь на свидетельство о браке что там написано фамилия через ё, я отказалась получать такой паспорт при этом исправили моё заявление без моего согласия на букву е.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В настоящее время все государственные органы и средства печати в документах, деловой переписке, периодических изданиях не используют букву "ё", заменяя ее на "е". Причем данная тенденция наблюдается давно.