Проблемы с водой и фундаментом - что делать, если купленный дом оказался подтопленным и с треснувшим фундаментом?

• г. Якутск

Купили дом с земельным участком в марте, земля растаяла и везде вода и на участке и под домом, и в септике переполнен, кругом грунтовые воды как оказалось, фундамент трескается, внутри гипсокартон тоже, что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться признать договор купли - продажи недействительным через суд.