Срок высылки дела об административном правонарушении по запросу областного суда - в нашем случае 29 декабря 2011 года

• г. Санкт-Петербург

В какой срок районный суд должен выслать дело об административном правонарушении по запросу областного суда? Запрос был сделан вышестоящим судом нашем случае 29 декабря 2011 года.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, такие сроки не установлены. Если Вы видите проволочки, обратитесь к председателю райсуда.