Вопрос - Возможно ли в договоре с абитуриентом установить две стадии оплаты - при подписании и по факту зачисления?

• г. Воронеж

Работаю в колледже. Можем ли мы прописать в договоре, что 50% суммы абитуриент платит при подписании договора, а остальную по факту зачисления. Или оплата проводиться ТОЛЬКО по на основании приказа о зачислении?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, как и какие условия будут прописаны в договоре. Вариантов может быть множество. Если вам нужна помощь с договором - вам лучше обратиться за помощью к специалисту (на сайте или вне его).