Что делать, если получено решение суда по ДТП, но неизвестно, сколько нужно заплатить, а истец не отвечает и решение не выдано в руки?

• г. Москва

Такой вопрос. Получено решение суда по ДТП. Сколько платить неизвестно. И решение суда на руки мне не выдали. Что делать. Истец не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с заявлением.

Решение суда нужно получить (для ознакомления) обязательно.

Обжаловать его (при несогласии) Вы можете в течение 1 месяца с даты изготовления в окончательном виде.