Какой % мужу (единстввенный сын умершей) и сколько внучке.

• г. Барнаул

У моего мужа умерла мама. Осталась 2 х комн кв-ра.Завещания нет. Может ли внучка (дочь моего мужа от прошлого брака) притендовать на наследство. Какой % мужу (единстввенный сын умершей) и сколько внучке.

Ответы на вопрос (2):

Анстасия, нет, она не может претендовать на наследство своей бабушки.

Наследство получит Ваш муж.

С Уважением,

на имущество бабушки, внуки первоочередного права на наследство не имеют!

Все 100% будет передано вашему супругу(если он действительно единственный наследник)

Но дочь вашего супруга будет иметь право на имущество принадлежащее вашему супругу после его смерти, рекомендую вашему супругу составить завещание!!! ДОБРОГО ЗДРАВИЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!

Всего доброго!