Может ли мужчина оспаривать совместно нажитое имущество (квартира, земля, авто) с сожительницей, оформленное на нее

• г. Москва

Может ли мужчина оспаривать совместно нажитое имущество (квартира, земля, авто) с сожительницей, оформленное на нее, с которой имеются совместные дети (три ребенка)?

Заранее благодарна. С нетерпением жду ответа. С уважением, Римма.

Ответы на вопрос (3):

Может, но это практически бесполезно, поскольку незарегистрированный брак не влечёт никаких последствий.