Как мне зачтется стаж государственной противопожарной службу если я служу в армии.

• г. Йошкар-Ола

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Василий здравствуйте. Если Вы служите в армии, то ваш стаж в государственной противопожарной службе будет учитываться для начисления пенсии (п. 1 Постановления Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. № 941), а также для выплаты ежемесячной надбавки за выслугу лет (п. 2 Постановления Правительства РФ от 21 декабря 2011 г. № 1074). Удачи!