Как выписать пасынка из квартиры, даже если он никогда там не жил и не участвовал в приватизации?

• г. Архангельск

Хочу выписать из квартиры пасынка. Он в приватизации не участвовал.. в квартире не проживает. Никогда ничего не оплачивал. Проще сказать гвоздя в доме не забил... просто прописка и всё..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Обращайтесь в суд с заявлением о признании пасынка утратившим право пользования жилым помещением.