Мне нужно составить исковое заявление о расторжении брака с гражданкой Украины.

• г. Симферополь

Мне нужно составить исковое заявление о расторжении брака с гражданкой краины.

Ответы на вопрос (2):

Это платная услуга. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Можете самостоятельно найти образец и по нему написать, (приложить копии паспортов, оригинал свидетельства о браке, если есть дети, их свидетельства о рождении, оплатить госпошлину) либо обратиться к юристу, он Вам все сделаете самостоятельно, но составление документов услуга платная.

Удачи.