Что будет я снял с карты 1500 рублей какая статья грозит.

• г. Ставрополь

Что будет я снял с карты 1500 рублей какая статья гразит.

Ответы на вопрос (2):

С чьей карты вы сняли? Если со своей, то ничего не угрожает. Для более детального ответа необходимо более подробно изложить обстоятельства.

Добрый вечер! Вас могут привлечь по статье 158 часть 3 УК РФ или по статье 159 УК РФ. Для точной квалификации недостаточно информации! Смогу ответить подробнее, если поясните как всё произошло! Всего доброго, адвокат по уголовным делам Слащёва Анна Николаевна.