Как вернуть долг, давший товар под расписку на три месяца, в 2018 году?

• г. Калининград

Я довал под расписку на три месяца по товар 50000 тыс рублей в 2018 году, сейчас 2019 человек готов отдовать но по честям. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте возврата товара или денег в полном объеме, путем написания претензии. В случае отказа подавайте иск в суд.

С уважением.

Срок исковой давности по долгу истечет только в 2021 году. Поэтому если Вас устроит возврат долга по частям, то тогда можете соглашаться.