Возможно ли передача голосов участника №2 на выборах председателя СНТ участнику №3?

• г. Санкт-Петербург

Планируются выборы председателя СНТ. Среди претендентов бывший председатель (участник №1), 1 член садоводства (участник №2) и 1 не член садоводства (участник №3). Вопрос: в случае победы на выборах участника №2 может ли он после голосования сложить свои полномочия (передать свои голоса) в пользу участника №3?

Ответы на вопрос (1):

Нет, поскольку в Вашем случае - прямые Выборы большинством голосов... Второго тура выборов законом об СНТ не предусмотрено...