Мать получила осложнения после операции и нуждается в помощи - куда обратиться?

• г. Москва

Моей маме по квоте по замене тазобедренного сустава слелали операцию в институте Приорова. После операции у нее обнаружили сепсис, перевели из отделения травматологии в инфекционное отделение. Там ее постоянно всю разрезали. В больнице она пробыла с марта по август. В итоге у нее вместо 3 группы инвалидности стала 1 группа. Все тело болит, постоянно испытывает адские боли еще хуже, чем были до операции. Куда дальше обращаться не знаю. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это зависит от того, чего вы хотите добиться. Уточните вопрос.