Ребенок 10 лет повредил автомобиль Шевроле Авео, катаясь на велосипеде

• г. Симферополь

Ребенку 10 лет, катаясь на велосипеде разоглался очень сильно и повредил автомобиль, марки Шевроле Авео. Задет бампер и левая дверь пассажира.

Ответы на вопрос (1):

И что? Либо собственник авто - либо страховая в порядке регресса - имеют право взыскать ущерб с родителей.