Возможно ли прослушивание телефонных разговоров при расследовании возможной причастности граждан к деянию, заявленному как \'доведение до самоубийства\'?

• г. Хабаровск

Возможно ли ходатайствовать о прослушивании телефонных разговоров, следственным органами, с момента подачи заявления о "доведении до самоубийства" , заявленных для опроса граждан в ходотайстве, как возможных сообщников в совершенном деянии и приобщении их телефонных разговоров к матерьялам процессуальной проверки в качестве доказательства их причастности к содеянном?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Главой 15 УПК РФ Вы вправе заявить такое ходатайство.