Я в декрете на постоянной работе. И устраиваюсь на другую работу, как мне быть, купить вторую трудовую или как?

• г. Тула

Я в декрете на постоянной работе. И устраиваюсть на другую работу, как мне быть, купить вторую трудовую или как?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы на постоянной работе находитесь в декретном отпуске, то Вы можете на другую работу устроиться только по совместительству, для трудоустройства по совместительству предоставление трудовой книжки не требуется.