Ускорение бракоразводного процесса на основании беременности

• г. Биробиджан

Я беременна 5 месяцев, отец ребенка женат, хотя и не проживает с супругой уже пол года, подал на развод, но она не согласна. В браке 2 летей 14 и 7 лет. Можно ли ускорить бракоразводный процесс по предъявлению справки о беременности в суд?спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. справка о Вашей беременности не подтверждает, что Вы беременны от разводящегося мужчины, следовательно, ускорить бракоразводный процесс не сможет.