Ускорение бракоразводного процесса на основании беременности

• г. Биробиджан

Я беременна 5 месяцев, отец ребенка женат, хотя и не проживает с супругой уже пол года, подал на развод, но она не согласна. В браке 2 летей 14 и 7 лет. Можно ли ускорить бракоразводный процесс по предъявлению справки о беременности в суд?спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. справка о Вашей беременности не подтверждает, что Вы беременны от разводящегося мужчины, следовательно, ускорить бракоразводный процесс не сможет.

Спросить
Пожаловаться

Живу с мужчиной который по документам находится в браке, у них есть совместный несовершеннолетний ребенок. Как можно ускорить бракоразводный процесс учитывая что я беременна 28 нед и жена согласна на развод ни каких претензий не имеет. Поможет ли справка о беременности?

Помогите пожалуйста, как можно ускорить процесс бракоразводный, нет общенажитого и детей нет. Год были в браке а после почти два с половиной года каждый живет сам по себе. В загс, суд не придёт ссылается на то что очень занят. Какие аргументы или бумаги или доказательства ускорят бракоразводный процесс? Ускорит ли процесс беременность?

Я развожусь с мужем! С мужем уже не живем 1.5 года. У меня уже 6 месяцев другая семья, на данный момент я беременна, решилась подать на развод чтобы узаконить новую семью! Сроки поджимают! Подскажите если предоставлю справку о беременности, ускорит ли это процесс развода? И стоит ли ее вообще предоставлять суду? Муж бывший не адекватный человек, не хочу с ним лишний раз встречаться, лоэтому и хочу ускорить процесс развода! Заранее огромное вам спасибо!

Мой брат подал на развод, суд закрыл заседание до достижения младшему 3-му ребёнку 1 года. Жена была против развода. Причём на алименты она подала и получает их с того первого заседания. Сейчас младшему ребёнку уже 1,5 года и брат снова подал на развод. Сколько на этот раз будет длиться бракоразводный процесс?

Жена подала на развод, в данное время она беремена. Могу ли отложить бракразводный процесс до рождения ребенка?

Доброго времени суток Уважаемые юристы! У меня проблема при разводе с женой. Мы не проживаем вместе уже более двух лет. Имеем ребенка 1.4 года. Подали заявление в суд, судья вынес решение: 6 месяцев на примирение. Я проживаю уже год с другой девушкой и мы ждем ребенка. Как можно ускорить процесс, чтоб дали развод сразу? (развод требовали по обоюдному согласию двух сторон)

Мы совместно с мужем не проживаем уже более 5-ти лет, несовершеннолетний ребенок проживает со мной. Можно ли ускорить бракоразводный процесс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить гражданство ребенку 4 года если с отцом ребенка не проживаем вместе и идет бракоразводный процесс. Отец ребенка проживает на другом конце страны? Дождаться развода?

Как можно ускорить бракоразводный процесс через суд, если один из супругов не согласен на развод и общих детей у них нет.

Скажите пожалуйста, медицинские справки могут ускорить процесс развода?

Разводиться муж и жена, жена имеет инвалидность 2 группу. Сейчас у них развод уже идет. А если какие-нибудь справки по бодезни принести в суд, это может ускорить процесс? Если да, то какая именно справка нужна? Имеют ли они юридическую силу?

Разводяться через суд, сейчас ждут, когда пройдет месяц, потом разведут, можно ли ускорить процесс с помощью медсправки по болезни, или это не играет роли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение