Спросить бесплатно

Уволен в запас могу ли я встать на учет по фактическому месту жительства без прописки.

вопрос №15874689
прочитан 3 разa

Уважаемый Андрей, если Вы уволены в запас, то можете встать на учет по фактическому месту жительства, но нужна регистрация по месту пребывания.

Похожие вопросы

юрист Кудрин Олег Эдуардович:

Добрый день. Вы должны подать исковое заявление о взыскании алиментов в мировой суд по месту своей прописки или по месту прописки отца ребенка - выбор только за Вами.


адвокат Смолянинов Павел Александрович:

Марина, попробуйте п.4 ст.29 ГПК РФ.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здрвствуйте, в данном случае вам нужно сделать временную регистрацию.


юрист Магола Виолетта Олеговна:

В соответствии со статьей 21 Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»,


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Да, как сироте обязаны предоставить жилье. Прописка в паспорте не влияет на это право. Вы жильем должны быть обеспечены..


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X