Что делать, если сбита собака и на автомобиле возник ущерб

• г. Орёл

Сбил собаку, перед поворотом, у остановки, из кустов выбежала,20-30 км в час ехал, вышел ее нигде нет, гаи не стал вызывать, ущерб есть, отвалилась птф, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, раз не стали вызывать ГАИ и фиксировать ДТП, то получить компенсацию за страховой случай или возмещение ущерба от хозяина собаки уже не получится. Как вариант записи с камер наблюдения.