Нотариальное оформление необходимо при подарке части комнаты в коммунальной квартире?

• г. Киров

Я собственник комнаты в 7 ми комнатной коммунальной квартире (долевая собственность). Хочу подарить маленькую часть своей комнаты человеку. Обязательно ли данную сделку проводить через нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. В Мфц обратитесь там через Росреестр оформите.