Такая ситуация у меня есть машина на крымско украинских номерах могу ли я ездить на ней в Крыму не выезжая из Крыма.

• г. Симферополь

Такая ситуация у меня есть машина на крымскоукраинских номерах могу ли я ездить на ней в Крыму невыезжая из крыма.

Ответы на вопрос (1):

Нет! эксплуатация такого автомобиля, с украинской регистрацией возможна только после оформления временного ввоза с территории Украины сроком до 1 года. Кроме того, и выехать в Украину, для того чтобы вернуться и оформить временный ввоз, вы уже не сможете, истекли сроки.