Несовершеннолетний имеет долю, можно ли приобрести ему ещё недвижимость?

• г. Челябинск

Несовершеннолетний имеет долю, можно ли приобрести ему ещё недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство не запрещает приобретать гражданам какое-либо имущество, в т.ч. и несовершеннолетним. Можете приобрести то количество недвижимости, которое считаете необходимым.