Вопрос об установке индивидуального отопления в муниципальной квартире и возможности получения бесплатного газа

• г. Омск

За чей счет устонавливают индевидуальное отопление если квартиа муниципальная и котельная больше небудет работать. Обязана ли администрация поставить мне газ бесплатно живу я в Омском районе село Морозовка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, администрация обязана поставить Вам газ бесплатно в силу договора социального найма, это ее обязанность и ответственность.