Можно ли отозвать или приостановить иск о месте жительства ребенка до возвращения в Россию?

• г. Хабаровск

Я подала иск об определении места жительства ребенка со мной. В связи с тем, что я нахожусь за границей, могу ли я отозвать или приостановить иск до моего присутствия в России?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая ОКУЛОВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА, Вы можете отозвать исковое заявление или отложить судебное разбирательство до Вашего присутствия в России, но решает судья.