Заочное решение суда - вычет из зарплаты, пенсии, аванса в связи с оплатой основного долга банку и повышенными процентами

• г. Иркутск

Районный суд заочно вынес решение, исполнительный был отправлен по месту работы. В течении 4 месяцев идет вычет из зарплаты, пенсии, аванса. Основной долг банку уже оплачен, проценты больше чем долг. Хотелось бы разобраться, крайних не могу найти.

Ответы на вопрос (1):

Истец может обратится к приставам и отозвать ИЛ. Это самый короткий путь.