Обязательно нужно согласие на выезд ребенка в Крым со спортивной секцией ребенку 13 лет.

• г. Нефтеюганск

Обязательно нужно согласие на выезд ребенка в Крым со спортивной секцией ребенку 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, оно обязательно нужно.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста нужно ли согласие родителей на выезд ребенка в Крым вместе со спортивной секцией, если ребенку 14 лет и есть паспорт?

Спасибо.

Планируется выезд несовершеннолетнего ребенка с бабушкой в Беларусь. Нужно ли согласие на выезд ребенку и от скольких родителей (обоих или достаточно согласия матери ребенка).

Я нахожусь в разводе с его отцом. Мы с ребенком носим одну фамилию. Ребенку нужна виза на выезд в Финляндию со спортивной секцией. Бывший муж не дает согласие на визу. Есть ли какие то ограничения или возможность обойти это стороной? И вообще, нужно ли разрешение от бывшего мужа?

С уважением,

Ирина.

Могут ли возникнуть проблемы при выезде несовершеннолетнего ребенка за границу с матерью. С отцом разведены. Запрет на выезд ребенка отсутствует, загранпаспорт ребёнку выдали. Нужно ли нотариальное согласие отца на выезд?

Нужно ли согласие родителей на выезд ребенка 7 лет с бабушкой в Крым, летим самолетом. Согласие на выезд за границу у меня есть.

Ребенок выезжает в составе спортивной команды в Венгрию. Обязательно ли в согласии родителей на выезд несовершеннолетнего ребенка указывать номер свидетельства о рождении?

С мужем разведены. Ребёнку 2 года. При выезде за границу нужно ли мне согласие от бывшего мужа на выезд ребёнка. Выезд в туристических целях, не на пмж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательно ли согласие отца ребенка на его выезд в республику Казахстан с дедом, согласие от матери будет сделано. Ребенку 15 лет, родители в разводе.

Скажите пожалуйста, могут ли нас развести, если ребенку 6 мес? И обязательно ли нужна справка с места работы мужа для алиментов? Тк его бухгалтер мне отказывает в ней. И если нас разведут, то при каждом выезде из города, нужно будет согласие мужа на выезд ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение