Возможно ли посещение ребёнком летнего лагеря в другом районе?

• г. Барнаул

Могут ли в пришуольный летний лагерь принять иногороднего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

В летний лагерь зачисляются все желающие.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок посещает пришкольный лагерь с дневным пребыванием. Режим работы лагеря с 8.30 до 18.00. Могу ли я ежедневно забирать ребенка из лагеря в 14.00? Сотрудники лагеря требуют, чтобы ребенок находился в лагере до 18.00. Имеют ли они право не отпускать ребенка, если за ним пришли родители.

В летний пришкольный лагерь идут работники школы. Учитель уходит в свой законный отпуск и с ним заключают срочный договор для работы в лагере. Необходим ли учителю ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ медосмотр согласно статье 69 ТК РФ по договору на воспитателя лагеря, если у него имеется периодический медосмотр, но как учителя школы?

Хочу отправить ребенка в летний танцевальный лагерь. Какие документы мы должны подписать о том, что на время нахождения его в лагере, администрация лагеря несет за него ответственность?

Оплатили пришкольный лагерь. Но ребенок за день до начала лагеря получил травму и соответственно не посещал ни одного дня. справка официальная от врача есть. Как вернуть деньги за пришкольный лагерь?

Места в пришкольный лагерь закончились на следующий день после того как предложила учитель. Дети остались без пришкольного лагеря. Другие школы нас не берут по той же причине. Законно ли то, что школа отказывает в лагере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок записался в пришкольный лагерь оплатили сходил один раз и больше не хочет ходить. Знаю деньги не вернут. Могут ли компенсировать в конце лагеря?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение