Квартира под обременением собственник муж. По решению суда 4/5 квартиры моя 1/5 мужа. Можно снять обременением.

• г. Екатеринбург

Квартира под обременением собственник муж. По решению суда 4/5 квартиры моя 1/5 мужа. Можно снять обременением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обременение в силу чего? Ипотеки? Если так, то обременение снимается только после погашения ипотеки.