Как реагирует суд на неожиданную версию, заявленную впервые во время процесса?

• г. Тула

Версия которая ранее по ходу следствия нигде не была заявлена, будет заявлена в суде. Реакция суда на ранее не заявленную версию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Суд будет исходить из материалов дела.

Спросить
Пожаловаться

Интернет-курс. Была базовая версия и ПРО. Я купила версию ПРО. Прошла 1-ю часть, дальше продолжать обучение не хочу. Попросила вернуть разницу начальной версии и ПРО= восемь тысяч. Они отказали, т.к. в договоре прописано, что не возвращают деньги по причине потери интереса или мотивации.http://nakedbiz.ru/vozvrat/

Скажите, я могу вернуть свои деньги?

Не скачивается новая версия ТК РФ 17 года, подскажите как можно скачать, ессть ли ссылка на полную версию?

Заранее спасибо.

ООО выиграла аукцион. В тех задании Мы запрашивали Windows 7. Они согласились. Теперь выясняется, что у них только версия 8.1.Можно ли заменить в накладной версию 7 на версию 8.1 не меняя контракт?

Нам на предприятие пришло уведомление о прекращении технической поддержки AutoCAD 2006 и продуктов на его платформе. Они пишут что с 15 марта мы не можем приобрести обмен или кросс-обмен версий 2006, для получения нового функционала надо покупать новую полную коммерческую версию. Означает ли прекращение поддержки программы, что теперь мы можем бесплатно пользоваться и копировать предыдущие 2006 версии?

Была экспертиэа, которая сделала 2 вывода:1 - по версии водителя: не было технической возможности затормозить, 2 - по версии пешехода: была техническая возможность затормозить. Как будет действовать суд?

Я - системный администратор на предприятии, на компьютере сотрудника по его просьбе на 1 день мной была установлена пробная версия программы AutoCad, ему было необходимо выполнить срочную работу. В связи с тем, что в этот день мой непосредственный начальник находился в отпуске за свой счёт, я счёл необходимым временно установить 30-дневную версию программы. Насколько я знаю, что установка пробной версии любой лицензионной или бесплатной программы на коммерческом предприятии не считается нарушением, а в карточках рабочих мест пробные версии программных продуктов не учитываются.

В связи с этим мне был объявлен выговор, с чем я крайне не согласен. Как мне доказать свою правоту в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Около года назад приобрел отечественную программу для компьютера по обработке фотографий. Оплата была произведена полностью, получен ключ активации, проблем по работе не возникало. Недавно мне вновь понадобилась эта программа, скачиваю ее с сайта правообладателя, но мой ключ уже не проходит и требуется доплата якобы за обновленную версию. Поскольку доплата соизмерима со стоимостью программы, я обращаюсь в службу поддержки с просьбой восстановить мою прежнюю версию программы, так как мой установочный файл предыдущей версии уже утерян. И получаю отказ на основании, что они не ведут архив предыдущих версий программы и предлагают воспользоваться скачанным установочным файлом на момент покупки (который утерян) или сделать доплату для новой версии. Вопрос - право пользования данной программой мною было приобретено, отказаться от него я уже не могу, вернуть деньги назад тоже не могу, но и воспользоваться своим правом без установочного файла правообладателя тоже не могу: обязан ли правообладатель мне предоставить работающую версию программы или я сам виноват, что потерял установочный файл? В момент покупки не принималось никакого лицензионного договора, была произведена оплата и все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение