Приставы засунули требование в дверь, в котором требуют в выходной день явится к ним на прием, если это были не приставы?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Это точно не приставы.

Приставы в выходной день не работают, не поддавайтесь уловкам проходимцев.

Здравствуйте, по распоряжению руководства судебный пристав может осуществлять выходы по адресу должников в выходные дни. Вам нужно позвонить в ОСП и уточнить информацию.

Добрый день. Мне судебные приставы засунули требование о явке к ним, подсунули у тираски частного дома и я за него не расписывался. Имею ли я право не являться к ним, видь я за него не расписывался. При том судебный пристав не тот указан который у меня сейчас. Смотрел на гос услугах.

Вы имеете право просто бояться, Но от проблем не нужно убегать, их нужно решать,

Если долгов нет, так о чём беспокоиться?