Приставы засунули требование в дверь, в котором требуют в выходной день явится к ним на прием, если это были не приставы?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (5):
г. Екатеринбург
Это точно не приставы.
Спросить05.06.2019, 09:46,
г. Тула
Приставы в выходной день не работают, не поддавайтесь уловкам проходимцев.
Спросить05.06.2019, 10:41,
г. Новокузнецк
Здравствуйте, по распоряжению руководства судебный пристав может осуществлять выходы по адресу должников в выходные дни. Вам нужно позвонить в ОСП и уточнить информацию.