Скажите пожалуйста, должны ли отпустить досрочно моего брата, который был осуждён по статье 307 на три года и отбыв 1,5 года.

• г. Кирьят-Ям

Скажите пожалуйста, должны ли отпустить досрочно моего брата, который был осуждён по статье 307 на три года и отбыв 1,5 года. Он инвалид 3 группы и ему нужна срочно операция. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Он вправе подать ходатайство об УДО.