Как поменять паспорт гражданке Казахстана, проживающей в Санкт-Петербурге и с истекающим сроком действия паспорта?

• г. Темиртау

Подруга живет в С-Петербурге - но гр-ка Казахстана - срок действия паспорта заканчивается 27 07 2019 года-утерана миграционная карта - Как поменять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для Вашей подруге необходимо обратиться в посольство РК в РФ.

Адрес: ул. Рылеева, 10, Санкт-Петербург, Россия, 191014

Телефон: +7 812 335-25-46