Как поменять паспорт гражданке Казахстана, проживающей в Санкт-Петербурге и с истекающим сроком действия паспорта?

• г. Темиртау

Подруга живет в С-Петербурге - но гр-ка Казахстана - срок действия паспорта заканчивается 27 07 2019 года-утерана миграционная карта - Как поменять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для Вашей подруге необходимо обратиться в посольство РК в РФ.

Адрес: ул. Рылеева, 10, Санкт-Петербург, Россия, 191014

Телефон: +7 812 335-25-46

Спросить
Пожаловаться

У моей дочери заканчивается срок действия паспорта гражданина Казахстана, живет в Москве, можно ли продлить действие или поменять паспорт на новый не выезжая в Казахстан через посольство в Москве, если да, то какие документы для этого необходимы. Спасибо!

Я гражданка Казахстана живу в России с 2008 года на данный момент у меня есть РВП получила в 2013 году в октябре 2016 года срок РВП заканчивается. Хочу подать документы ВНЖ. Но срок паспорта заканчивается в марте 2016 года. Могу ли я подать документы и поменять паспорт?

В Апреле я получил вид на жительство до 2019 года. Но у меня виза в паспорте заканчивается в январе, а срок действительности паспорта в мае 2015 года. Я собираюсь поменять паспорт. Какие дакументы (или заявление) нужно предоставить в Уфмс до и после замены паспорта.

Я гражданин казахстана получил в 2013 году регистрацию временного проживание на 3 года но у меня заканчивается срок действия паспорта в 2014 году могу ли я подать с этим паспортом вид на жительство или мне надо ехать вказахстан и менять паспорт подскажите пожалуйста.

Ягражданка Узбекистана, умнея внж в Казахстане с 2010, с 2011 я живу в России и имею внж в России, у меня паспорт старого образца, в листке убытия указана страна Казахстан, срок действия паспорта заканчивается в июле этого года, чтоб получить гражданство рф мне нужно поменять паспорт, я собираюсь поехать в консульство уз в рф,боюсь что возникнет проблема из за внж Казахстана и с листком убытия, подскажите что делать, может это и не проблема...?

У меня вопрос. Я являюсь гр РФ, женат на гр Казахстана. Жена в положении на 7 месяце. У нее заканчивается миграционная карта 14 июля 2014 года. Для того чтобы подать на РВП ждем замены пасспорта в ее посольстве в Москве на фамилию мужа. Не знаем что делать, пасспорт могут не успеть поменять до окончании миграционной карты. Как быть в данной ситуации? Примерный срок рождения ребенка конец июля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Азербайджана и у меня в августе 2019-го года заканчивается срок действия паспорта, можно ли паспорт поменять в посольстве Азербайджана в России?

У меня в декабре заканчивается действие паспорта гр Казахстана. Живу в Челябинске с видом на жительство. Как поменять паспорт не выезжая в Казахстан и какие документы потребуются. Спасибо.

Моя мама (83 года) гражданка Казахстана. 1 июля заканчивается срок действия паспорта. У нее временное проживание в Челябинске. Граница закрыта. Можно ли поменять паспорт не выезжая в РК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение