Я отсидела на больничном 2 месяца с 7 января по 28 февраля.28 февраля принесла на работу больничный, моя смена 2 марта!

• г. Санкт-Петербург

Я отсидела на больничном 2 месяца с 7 января по 28 февраля.28 февраля принесла на работу больничный, моя смена 2 марта! Мне сказали позвонить директору 29 и сообщить что я выйду на работу!29 я позвонила и мне директор сообщил, что я на работу не выйду, что бы я звонила в отдел персонала и там разговаривала она меня увольняет! Ей такой работник не нужен! Подскажите имеет ли она на это право? И что мне делать? Заявление об увольнение я не писала.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют парва вас увольнять . Выходите на работу и не паникуйте.