Как честь объявят себя банкротами 10.06.2019 у меня лежат сбережения, денег не дают, что делать.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Вопрос непонятен. Если у Вас заблокировали карты после введения реализации имущества, то надо с финансовым управляющим общаться. Если что-то другое - надо понять что. Могу посоветовать в юристу на личную консультацию обратиться.