Конфликт с соцработником и адвокатом - как разрешить ситуацию?

• г. Якутск

Вот смотрите мы сегодня стояли на крыльце и соц. работник начал на меня кричать будто я её внука передразниваю а хотя я вообще стоял с друзьями. А до этого её дочь (адвокат) оскорбляла меня в социальной сети что мне делать я больше не могу.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию.

А что именно мне писать в заявление.

Опишите ситуацию, сошлитесь на свидетелей, приложите скрины оскорблений и т.д.