Как сохранить двойную фамилию при регистрации брака и сохранении фамилии для ребенка?

• г. Орёл

Я собираюсь расписатся с мужчиной и взять его фамилию. Но у меня есть ребенок он записан на мою... Ребенку я хочу оставить свою фамилию. Можно ли оставить двойную фамилию?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы поменять фамилию ребенку, Ваш будущий супруг должен ребенка усыновить.