Сколько дают лишения свободы по ст.228 часть 4

• г. Абакан

Сколько дают лишения свободы по ст.228 часть 4

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от обстоятельств дела, работы адвоката и "настроения" судьи. Статья 228 часть 4 состоит из двух частей, в которых определяется ответственность за незаконные операции с прекурсорами психотропных и наркотических средств, совершенные в крупном и особо крупном размерах.

Незаконные операции с прекурсорами психотропных и наркотических веществ — их производство, пересылка или сбыт, а также незаконные пересылка или сбыт растений или их частей, содержащих прекурсоры психотропных и наркотических веществ, в крупном размере влекут за собой наказание:

ограничение свободы на срок до четырех лет;

лишение свободы до пяти лет со штрафом в размере от 200 до 300 тысяч рублей либо в размере дохода виновного за период до 9 месяцев или без такового.

Те же деяния, совершенные в особо крупном размере либо с наличием отягчающих вину обстоятельств, влекут за собой наказание:

до четырех лет ограничения свободы;

до пяти лет лишения свободы со штрафом от 200 до 500 тысяч рублей, или в размере дохода виновного за период до 9 месяцев либо без такового, или с ограничением свободы до двух лет либо без такового.

К отягчающим обстоятельства относятся:

совершение преступления организованной группой или группой лиц по предварительному сговору;

совершение преступления с использованием служебного положения.

Спросить
Пожаловаться

За статью 228 часть 2 сколько дают лет лешенюя свободы.

Сколько гразит лет лишения свободы по статья 228 часть 3 если написали явку с повинной, сколько лет лишения свободы за пособничество.

Прокурор запросил 5 лет и 2 мес лишения свободы по ст.228 сколько даст судья?

И если можно по подробнее описать эти изменения (срок лишения свободы, от скольки до скольки вес наркотических средств входит в 1 часть 228 ст. и от скольки до скольки вес входит ст.228 части 2).

Заранее спасибо.

Сколько гразит лет лишения свободы по статья 228 часть 3 если написали явку с повинной но она была написана под диктовку и под давлением сотрудника полиции а точнее оперативника ГНК сколько лет лишения свободы за пособничество.

Осужден по статья 158 часть 3 на 3 года лишения свободы. Ранее был условный срок по статья 228 часть 2,статья 30 часть 3.По совокупности получил 4 года лишения свободы общего режима. Через сколько можно подавать на УДО?

Ранее был осужден по статья 158 часть 2 к 3 г 7 м лишения свободы 1 год как на свободе и шас статья 228 часть 2 что будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста по статья 228 часть 2 У.К. какие внесены изменения? И если можно подробнее описать эти изменения (срок лишения свободы, от скольки до скольки вес наркотических средств в 1 части 228 статьи и от скольки до скольки вес и срок в ч.2 ст.228 ст.

Заранее спасибо.

Хотела узнать по новым поправкам статья 228 часть 2 теперь будет от скольки и до скольки лет лешение свободы?

Сколько дают максимальный срок лишения свободы за 228.4?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение