Срочное уведомление от службы по взысканию долга - как избавиться от проблем и сохранить свободу от долгов?

• г. Рязань

Сегодня звонили со службы п взысканию долга свобода от долгов. У меня 28 день просрочки долга. Сказали если сегодня до 15:00 не поступят деньги то по адресу прописки поедет выездная группа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Очевидно, что не впускать выездную группу. Они не являются приставами и описать имущество не имеют права. Такие полномочия есть только у судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вчера мне звонили с компании ООО Финколлект быстроденьги задолженность 12350 79 дней. Мне сказали если я не заплачу до 15.00 часов, то вчера бы приехала выездная группа по взысканию долгов. Меня еще сказали будьте дома. Денег пока нет платить! Не знаю что мне делать! Подскажите пожалуйста! Я боюсь выездной группы. Я не платила вчера. Но никакая выездная группа не приехала вчера! Сегодня пока не звонили мне.

Здравствуйте! Сегодня мне звонили с компании ООО Финколлект быстроденьги задолженность 12350 79 дней. Мне сказали если я не заплачу до 15.00 часов, то сегодня приедет выездная группа по взысканию долгов. Меня еще сказали будьте дома. Денег пока нет платить! Не знаю что мне делать! Подскажите пожалуйста! Я боюсь выездной группы.

Здравствуйте! Сегодня мне звонили с компании ООО Финколлект быстроденьги задолженность 12100 78 дней. Мне сказали если я не заплачу до 19.00 часов, то сегодня приедет выездная группа по взысканию долгов. Меня еще спросили:" Как отнесется мой супруг к этому". Денег пока нет платить! Не знаю что мне делать! Подскажите пожалуйста! Я боюсь выездной группы.

Уменя долг перед оргонизафыей быстро деньги 12000 они мне сегодня звонили и сказали что по поему место жительства вы слона выеэдная группа о оргоны опеки. Что мне. Делать.

У меня Имеется просрочка в МФО 19 дней, сегодня позвонили и сказали что завтра ко мне по месту прописки приедет выездная группа. Что делать?

Сегодня на работу звонили из какого то депертамента по взысканию долгов и сказали, что если я не погашу долг в течение дня, то они делают путевые листы и отправляют группу ко мне на работу, по месту прописки и проживания с целью рассказать всем о моем долге ну и наверно забрать деньги. Долг существует, могут ли они это сделать. Адрес мфо, где долг Ростов на Дону, долг 20700

У меня проблема. Взяла займ в мфо в ноябре 2014 года а в ииюне 2015 оплатила его почти оставалось 4000 сейчас набежали проценты сейчас у меня долг 742 дня и долг у меня 33000. вчера они мне звонили и сказали если оплата не поступит в понедельник то они во вторник будет выездная бригада поедут домой и на работу для принудительного взыскания ЧТО делать или они пугают? Подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочка в альфа банке 8 месяцев, была сложная операция, пока не могу оплачивать долг банку по кредиту, долг 47000 т. р.,сегодня пришло с с от банка чтобы я была дома после 18.00 приедет выездная группа по взысканию долга. Подскажите что делать какие они имеют права? Спасибо!

Сегодня поступил звонок от коллектора, сказали что на следующей неделе приедет служба по взысканию долга? У меня просрочка 41 день. Чем это грозит мне?

Собираю документы на банкротство, есть просрочки в мфо и банках. Живу у мужа., прописана по другому адресу. В анкетах при оформлении кредитов указывала адрес прописки. Вчера звонила соседка, сказала, что меня разыскивает участковый, я думаю по поводу просрочке. Оставил телефон, что делать? Скажут, что не тот адрес указала, это мошенничество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение