Срочное уведомление от службы по взысканию долга - как избавиться от проблем и сохранить свободу от долгов?

• г. Рязань

Сегодня звонили со службы п взысканию долга свобода от долгов. У меня 28 день просрочки долга. Сказали если сегодня до 15:00 не поступят деньги то по адресу прописки поедет выездная группа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Очевидно, что не впускать выездную группу. Они не являются приставами и описать имущество не имеют права. Такие полномочия есть только у судебных приставов.