Добрый день. Я продаю авто по ДКП с рассрочкой платежа. Нужно ли мне брать с покупателя расписку?

• г. Ставрополь

Я продаю авто по ДКП с рассрочкой платежа. Нужно ли мне брать с покупателя расписку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Денис! Договора купли-продажи с рассрочкой платежа будет достаточно. Однако, во избежание негативных последствий, рекомендую вам обратиться к юристу для составления договора купли-продажи с рассрочкой платежа! Желаю вам удачи в решении вашего вопроса!

Очень советую проверить вашего покупателя на долги, суды, банкротство, и авто перерегистрировать только после оплаты все суммы! Доброго дня!