«Нина, частному предпринимателю без нанимаемых лиц заставляют ставить кассовый аппарат - ссылка на новый закон»
• г. Симферополь
Я являюсь частным предпренемателем без нанимаемых лиц (книжный ларёк на Центральном рынке) с 01.07.19 г. меня заставляют ставить кассовый аппарат. А я слышала по ТВ что ГосДума приняла закон о продление до 01.07.21 г. Дайте пожайлуста ссылку на новый закон с уважением Нина.
Ответы на вопрос (2):
г. Брянск
Это пока законопроект, но уже прошел 2 чтения в Думе. Теоретически, до 1.07.2019 должен быть одобрен. Ждем.
Спросить05.06.2019, 15:49,
г. Владимир
Такая отсрочка предусмотрена для ИП, кто продает свою продукцию.
У вас общий порядок, т.е. с 01.07.2019 г.