Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я являюсь частным предпренемателем без нанимаемых лиц (книжный ларёк на Центральном рынке)

с 01.07.19 г. меня заставляют ставить кассовый аппарат. А я слышала по ТВ что ГосДума приняла закон о продление до 01.07.21 г. Дайте пожайлуста ссылку на новый закон с уважением Нина.

вопрос №15876864
прочитан 9 раз

Это пока законопроект, но уже прошел 2 чтения в Думе. Теоретически, до 1.07.2019 должен быть одобрен. Ждем.

Благодарю Вас!

Такая отсрочка предусмотрена для ИП, кто продает свою продукцию.

У вас общий порядок, т.е. с 01.07.2019 г.

Спасибо за вашу работу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X